Меню сайта
Форма входа
Поиск
... МОТОБРАТВЕ ПРИВЕТ ...
... форум позиционируется как персональный информационный ресурс ...
Вторник, 07.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
MYMADMOTO KDX200SR
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОТОТУРИЗМ » Мотопутешествия от ГЕРОЕВ событий » Неудачная попытка или трудный опыт или что такое мужчины.
Неудачная попытка или трудный опыт или что такое мужчины.
GalactikaДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 10
Статус: Offline
Странное название темы, но оно так и есть.
Сегодня понедельник , самочувствие как будто пропустили через мясорубку, икроножные мыжцы болят, подошвы излучают тепло, а ходишь прихрамывая, стараясь чтоб на работе не заметно было. Одна радость что спал полную ночь.

Итак наступило лето, работы и на работе и на даче немеренно, и про отдых некогда и вспомнить, вобщем плюнул я на все, что думаю за жизнь, как при рабовладельческом строе, только пашешь, жизнь куда то л\етит мимо а ты даже выделить время на то чтобы осознать это не можешь.
Замечание: дело в том, что работал я водителем, менеджером, грузчиком, но системным администратором это чтото.
Некоторые сисадмины скажут, да прямо там, ну думаю они не очень хотят развиваться. Или давно на одном месте, или подотчетное место слабенькое. Вобщем мозги постоянно в напряге, и что вокруг ничего не видишь, НЕКОГДА.

Так вот, не смотря на то, что был подозрительный стук со стороны цепи, (я думал это ведомая звезда, у нее есть демферные резинки, они уже никакие, а купить их негде,вот и люфтила звезда) , я решил в выходные уехать в горы.

В течении года предыдущего посещая ашаны и другие маги я приобрел спальный матрас надувной, (на берегу моря, знаете ли трудно спать на камнях, можно, но хотелось все же больше практичности чтоли, функциональности, а что тащить несчастный коврик, знаете такой в рулоне, что тащить матрас надувной, одно и тоже, что по весу, да и по цене матрас 630руб, коврик 240, а матрас это еще и на воде плавать можно и коврики в хлам улетают быстро, а матрас посмотрим),
так о чем я , так вот еще палатка, маленький шмель с балончиком газа, взял шампур и бройлера, на костре бройлера сделать, я на даче такое практикую, в буржуйке, на углях, фанташ, вечером ножки и крылышки, а на утро грудка холодная, это мечта, попробуйте.

Вобщем выехал за фанагарийскую, пошло полное бездорожье, колея в 70см глубиной, полная воды, ямы, машин и людей нема.
Предвкущаю сутки в тишине у горной речки, без забот и хлопот.
Вообще что такое горы, думаю многие не допонимают, думают дорога хорошая, ан нет, не смотря на то что поездка 30 июля, грязь и ямы. Потом я понял почему, ну то что лесовозы это само собой, а по горам матаются эти 4х колесные, как их, блин вылетело, я потом видел, они в черепахах, со шлемами с разгона прыгают в колею, столбы воды, и один за другим, колея становиться глубокой, вобщем потом, месиво из полос от колес, а с двух сторон или обрывы или заросли из ежевики, солнце не пробивается ствозь листву и получается не дорога а болото.

Кстати тут я и понял (и потом на камнях), что мой мот это лишь серов, с пониженной первой, и с высотой по седлу чтоб ногами хорошо доставать.
Продолжу. Вобщем получается как, осенью весной, в горах создаются речки и мощьные, они точат ров, к одному из таких я и подьехал, глубина метра 4-5 спуск 60%, такой же и подьем, дно метров 3-4, дно из булыжников от малого до валуна.
Тут я и порвал цепь.
Все думаю кикоз, пропал мой мот, ведь не трасса. А потом, думаю, а это и хорошо что безлюдье, спрячу мот, поеду за цепью и вернусь. И начал тут я его по камням в этом ущелье тянуть, пришлось мои рюкзак и сумки отторочить, вобщем в мыле с матом на устах, добрался до одного местечка, которое я загодя пройдясь по округе приглядел.
Повалил мот, туда же сумки, накрыл камуфляжным тентом, забросал ветками которые в стороне нарубил, благо топор с собой брал.

Вобщем как то даже приободрился , все не так уж плохо складывалось, если грибник не набредет, и не будет лезьт в черте что, то заныкан мот, и короче стартанул в сторону поезда, благо его полотно не очень далеко.

Жара, я взял только рюкзак, но даже этого хватило чтоб устать. А попробуй 20км пехом. А потом по полотну железнодорожному пошел, вот тут момент, кеды это ерунда, они в хлам уже были, нужны крепкие боты с толстой подошвой, между шпал, крупный шебень, сначала не замечал, а потом, километров через 6 вдруг понял что хромаю, и подошва печет. А помню когда вышел на рельсы, так лихо сначала шел, обратно уже чуть ли не на карачках.

Вобщем пришлось мне пехом до станции фанагорийская , пришел, вижу расписание, электричка будет через час, людей нет на станции солнышко, вобщем хорошо и тихо в тенечке на ловочке расслабился.
 
Форум » МОТОТУРИЗМ » Мотопутешествия от ГЕРОЕВ событий » Неудачная попытка или трудный опыт или что такое мужчины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MYMADMOTO © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz